Вы вошли как Гость

Группа "Гости"


Главная | Каталог статей  | Выход
Форма входа

Меню сайта

Полезные ссылки
  • World of Tanks
  • Танки онлайн
  • Форум World of Tanks
  • Шкурки для World of Tanks
  • Все для World of Tanks
  • Драйвера nVidia
  • Драйвера Radeon
  • Скачать TeamSpeak

  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Неплохо
    4. Ужасно
    5. Плохо
    Всего ответов: 89

    Главная » Статьи » Мои статьи

    Какими будут клановые войны «Мира танков»


    ММО-экшен World of Tanks будет включать в себя такие игровые режимы, как клановые войны и исторические кампании. Мы хотели бы поделиться с вами некоторой информацией о том, какой будет борьба за мировое танковое господство.

    Клановые войны

    Клановые войны будут разворачиваться на глобальной карте, поделенной на множество провинций. Провинции делятся на несколько категорий, определяющих их прибыльность для владельца. Так, обладая обычными провинциями, клан будет зарабатывать кредиты, в то время как «столицы» будут приносить клану золото.

    Для того чтобы вступить в борьбу за провинции, клану необходимо набрать как минимум 15 человек. Как только необходимое количество игроков достигнуто, клан-лидер выбирает для высадки одну из прибрежных провинций: только с них можно начинать свою деятельность на глобальной карте. Если в битве за провинцию клан побеждает прежнего владельца, эта провинция становится отправным пунктом для продвижения вглубь континента.

    Каждый клан обладает определенным количеством фишек, равным числу его членов. Фишки могут расставляться клан-лидерами на оккупированных провинциях в произвольном количестве, но не более 15 штук. Это значит, что, в случае нападения на провинцию, на ее защиту будет выдвинуто столько же членов клана, сколько на ней установлено фишек. Поэтому чем большая территория принадлежит клану, тем сложнее удержать ее под контролем.

    В этом случае кланам поможет система дипломатии, предполагающая заключение пактов о ненападении, альянсов и союзных договоров. Присутствие в альянсе гарантирует поддержку союзников, однако в пылу борьбы за территории никто не может быть застрахован от двойной игры или внезапных предательств со стороны дружественных кланов.

    На помощь кланам также могут приходить наемники — игроки, не состоящие ни в одном из кланов, к услугам которых можно обратиться на специальном рынке наемников.

    Помимо битв за провинции, кланы также смогут принимать участие в клановых чемпионатах. В зависимости от формата, клановые чемпионаты будут длиться от нескольких часов до нескольких суток.

    Исторические кампании

    Исторические кампании будут отличаться от клановых войн — как продолжительностью, так и механикой. В них не будет представлено элементов дипломатии, а длиться они будут, как правило, несколько часов.

    Для участия в исторических кампаниях команды будут формироваться произвольно (в одной команде могут собраться игроки разных кланов, а также те, кто не состоит ни в одном из них). В зависимости от проводимой исторической кампании, игрокам будут доступны только те модели бронетехники, которые участвовали в реальных сражениях (например, бои Северо-Африканской кампании или Прохоровское сражение).

    Категория: Мои статьи | Добавил: Green-Dragon (01.11.2010)
    Просмотров: 929 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 3
    3 LESHIJ7  
    0
    Классно, обожаю стратегии и войнушку, а два в одном просто супер!!! Жду не дождусь когда придёт это время!!!

    2 volz27  
    0
    Отлично, а главное вовремя!Спасибо! respect

    1 Green-Dragon  
    1
    Комментируем, обсуждаем, не ждём пинков под зад, а то дождёмся пока нас пнут. angel

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Ukraine

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz