Вы вошли как Гость

Группа "Гости"


Главная | Разъяснение - Форум  | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Военкомат » Разъяснение (Для подающих заявку на вступление в клан)
Разъяснение
Green-DragonДата: Среда, 27.07.2011, 16:41 | Сообщение # 1
МАРШАЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Продолжается набор!!
Клан ANGELS of DEATH создан одним из первых, но численность до сих пор не превышает 25 человек, несмотря на то, что почти всё время существования проводим набор. Берём далеко не всех, а тех кого берём, ждёт проверка на адекватность, не от того что мы излишне крутые ребята, просто кроме таланта к вождению ценим моральный климат в клане - нам баламуты не нужны. В наших рядах царит дружеская атмосфера единомышленников. Основа клана достаточно опытные игроки.

В плане дисциплины и тренировок придерживаемся смешанного подхода - обычно катаем в своё удовольствие, но при необходимости мобилизуемся, фиксированные по времени мероприятия назначаются коллегиально с учётом интереса всех участвующих. В случае каких-то особо интересных дел подбиваем состав желающих, и тогда уже будь добр ходи на тренировки, не подводи команду, если записался. А вообще у многих семьи, быт никто не отменял.

Набор продлён в связи с необходимостью поднять стабильный онлайн бойцов для выхода на ГК. Нам много не нужно, но тот состав, который сформируем сможет достойно заявить о себе.

Требования к желающим !

1. Возраст от 20 лет (возможны исключения, при хороших данных) - причин наличия этого критерия много, перечислять не буду, так же не буду спорить, что есть 15-и летние ребята адекватнее и грамотнее многих взрослых дядей, но, тем не менее, проверять мы не станем.

2. Праймтайм - 21.0 по МСК - время проведения всех командных мероприятий, собраний клана, собственно основной наш онлайн в это время (вторник и четверг обязательные дни сбора клана).

3. Стата! это ваше лицо, господа. Заявления "это же рандом" и " тупые команды, все нубы!" не принимаются!

3.1. Обращаем внимание на новичков с 3-4К боёв, сумевших в одиночку набить >52% в рандоме либо показавших от 55% на топ танке.

3.2. Опытные игроки должны иметь топ СТ или ТТ с >56% побед. На таких «нагибаторах» как ИС-7 или Т-54 приветствуются более высокие показатели. У артоводов оценивается средний дамаг за бой.

4. «Переходцы» из других команд обязаны назвать клан из которого вышли, мы оставляем за собой право связаться с командиром для выяснения причин ухода. Кому-то покажется странным этот пункт, но он появился не на пустом месте, есть печальный опыт, поверьте, желания копаться в чужих делах нет, но необходимость, увы, есть.

Требования к показателям взяты не с потолка, прошу отнестись к ним с пониманием. В основном это средние показатели наших соклановцев, вы попадёте в команду к опытным бойцам и не должны выделяться в худшую сторону, а если сможете подавать пример.. это ещё лучше.

Заявки в свободной форме, на этом форуме или мне в личку на форуме WoT. Рассмотрение 1-3 дня. Если всё ок - собеседование в скайпе, если опять всё ок - стажировка 2-3 недели на предмет вливания в коллектив, адекватность и пр. дальше приём или не приём по результатам стажировки.
 
Green-DragonДата: Четверг, 24.11.2011, 02:09 | Сообщение # 2
МАРШАЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
 
Форум » Общий раздел » Военкомат » Разъяснение (Для подающих заявку на вступление в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ukraine

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz